Новости партнеров
18 лучшим студентам-железнодорожникам присуждена стипендия начальника ПривЖД
Именные стипендии начальника Приволжской железной дороги присуждены 18-ти лучшим студентам-целевикам, которые обучаются в Московском государственном университете путей сообщения (МИИТ), Самарском государственном университете путей сообщения, Ростовском государственном университете путей сообщения, а также техникумах железнодорожного транспорта в Саратове и Волгограде.
9 студентов вузов получают ежемесячные выплаты в размере 2,5 тыс. рублей. Еще 9 учащихся, которые удостоены дополнительной материальной надбавки в размере 1,8 тыс. рублей, – это представители железнодорожных техникумов Саратова и Волгограда.
Стипендиаты выбраны из множества кандидатов, и при их определении внимание уделялось не только академической успеваемости, но и проявленной активности в научной, исследовательской, спортивной и общественной деятельности учебного заведения.
Стипендии начальника Приволжской железной получают студенты, приобретающие специальность в рамках целевой контрактной подготовки для предприятий полигона дороги, то есть будущие молодые специалисты.
Последние новости
- 14:00 В Саратове мальчик сорвался с дерева и попал в больницу
- 13:30 В Юбилейном добавят полосу на перекрестке Усть-Курдюмской и Менякина
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
- загрузить еще