Происшествия
В Балакове недовольный клиент "заминировал" магазин
В Балакове Саратовской области 24 октября "разминировали" местный магазин "Милена", расположенный на ул. Ленина. Неизвестный мужчина, по каким-то причинам оставшийся недовольным обслуживанием, заявил продавщице, что в магазине заложена бомба, и ушел.
Примерно 20 минут спустя, как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, женщина решила все-таки рассказать об инциденте охраннику, после чего на место предполагаемого происшествия прибыли полицейские и сотрудники УФСБ. Из здания были эвакуированы около двух десятков человек, его обыскали с собаками, но никакого взрывного устройства не нашли.
Личность лже-террориста выясняется; полицейские отмечают, что если бы продавщица рассказала об инциденте сразу, искать злоумышленника было бы гораздо легче.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще