30 октября 2014 09:16
Происшествия
Раскрыт разбой, совершенный в центре Саратова
28 октября около 22.00 в центре Саратова молодого человека избили трое, чтобы отнять 5 тысяч рублей, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области
25-летний парень заявил в полицию, что у дома по улице Сакко и Ванцетти на него напали несколько человек. Задержаны 22-летний житель села Мунино Федоровского района, ранее судимый 21-летний житель поселка Первомайский и 21-летний саратовец. Возбуждено уголовное дело по статье "разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору".
Около 1.00 на остановке 5 городская больница по улице Московское шоссе был задержан распространитель "спайсов". Молодому человеку 19 лет, он житель ЗАТО Шиханы Саратовской области. При нем оказалось 0,55 грамм запрещенного вещества.
Последние новости
- 16:03 Из-за дорожного конфликта саратовец получил условный срок

15:44 В двух поселках Гагаринского района отремонтируют скважины за 11,7 млн рублей- 15:30 В Перелюбе женщина ударила сожителя черенком от лопаты из-за телефона
- 15:08
Энергетики «Т Плюс» помогли навести порядок на территории дома ветеранов в Балакове
- 15:00 Наехал на пешехода в Саратове: водитель «Оки» ответит в суде за тяжкие травмы
- 14:30 Нашла карту и расплатилась в аптеке: пенсионерке из Пугачева дали условный срок

14:21 В Энгельсе нашли мертвой 28-летнюю девушку- 14:00 Автоледи из Балаково ответит в суде за наезд на пешехода
- 13:40 В Саратовской области мужчина на мопеде наехал на бревно и попал в больницу
- 13:01 В Пугачевском районе построят ледовую арену и ФОК, в Калининске — бассейн
- загрузить еще