07 ноября 2014 11:04
Происшествия
В ночном ДТП в Энгельсе пострадали пять человек
Сегодня, 7 ноября, около 1.00 в ДТП на пересечении улиц Маяковского и Тельмана в Энгельсе Саратовской области пострадали пять человек.
Как рассказали Saratovnews в Центре медицины катастроф, три человека находятся в тяжелом состоянии, это мужчины 25 и 40 лет, а также 35-летняя женщина. Еще двое чувствуют себя лучше - это мужчины 36 и 45 лет.
Все пострадавшие попали в 1 городскую больницу Энгельса.
Последние новости

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- загрузить еще