10 ноября 2014 10:52
Происшествия
Работники саратовской турбазы выловили из Волги труп
В воскресенье, 9 ноября, около 14.45 работники турбазы "Геофизик" вытащили из Волги труп, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.
Погибший оказался 47-летним мужчиной, которого принесло к острову Зеленый в Саратове. Обстоятельства его гибели не сообщаются. Привлечение средств МЧС для извлечения трупа не потребовалось.
Напомним, в настоящее время жителям Саратовской области угрожает опасность выхода на тонкий лед. Этой теме была посвящен пятничная пресс-конференция ГУ МЧС по региону в ГТРК. Жертвой тонкого льда уже стал житель Ершовского района. Его тело из воды пришлось доставать балаковским водолазам.
Последние новости

06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами
- загрузить еще