Новости партнеров
Пенсионеры посетили музей криминалистики СГЮА
7 ноября в музее криминалистики СГЮА прошла экскурсия для группы пенсионеров, читателей газеты "Полезно для пенсионера".
Организаторами данной встречи выступили директор Саратовского филиала КПК "Семейный капитал" Максим Ситкалиев и специалист по связям с общественностью, шеф-редактор саратовской вкладки газеты "Полезно для пенсионера" Андрей Кузин.
Экскурсию для гостей провел заведующий лабораторией кафедры криминалистического обеспечения расследования преступлений СГЮА Игорь Гиря, который рассказал о представленных экспонатах и специальном профессиональном оборудовании. В рамках встречи присутствующие познакомились с тактикой и методикой расследования отдельных видов преступлений, имевших большой общественный резонанс на территории Саратовской области. Особое внимание было уделено профилактике имущественных преступлений, совершаемых в отношении пожилых лиц.
Последние новости
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
- загрузить еще