18 ноября 2014 09:19
Происшествия
Под Хвалынском лихач убил пассажира, а сам не пострадал
17 ноября, в понедельник, около 23.20 под Хвалынском Саратовской области, на автодороге между селом Старая Яблонка и поселком Алексеевка, в двух километрах от села в кювет улетела "восьмерка" под управлением 33-летнего жителя Алексеевки. Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По сведениям полиции, водитель превысил скорость и потерял управление, вследствие чего машина вышла за пределы дорожного полотна. В аварии погиб ее 42-летний пассажир, 53-летняя женщина, также находившаяся в салоне, была госпитализирована, сам же лихач не пострадал.
Последние новости
- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт
- загрузить еще