Происшествия
Саратовец дважды продал свою "Мазду", а потом заявил об угоне
Сегодня, во вторник 18 ноября, саратовские полицейские сообщили о раскрытии дела об угоне автомобиля "Мазда-3", которое было заведено в Заводском районе Саратова 29 июля. Угон оказался фикцией, и в настоящее время информация проверяется, после чего будет рассмотрен вопрос о возбуждении в отношении заявителя уголовного дела о мошенничестве.
Выяснилось, что еще в мае владелец "Мазды" продал ее знакомому за 380 000 рублей, не переоформив документы. Позже машина была продана им же вторично - на этот раз покупательницей стала молодая женщина 26 лет. По совершении двух сделок аферист заявил в полицию об угоне транспортного средства.
Кроме того, в пресс-службе регионального ГУ МВД рассказали, что около 8.20 17 ноября в ртищевскую полицию поступило заявление от местного жителя, что из двора его дома по ул. Новой пропала принадлежащая ему "восьмерка". Правоохранители вместе с хозяином вскоре нашли исправный автомобиль брошенным в пределах города, на ул. Красной. По подозрению в угоне задержан ранее судимый 23-летний парень, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости

13:00 В День молодежи в Саратовской области запретят продавать алкоголь
12:44 В Саратове иномарка сбила пенсионера на пешеходном переходе- 12:36 В Саратовской области отремонтировали более 230 сельских дорог
- 12:10
В Духовницком районе подготовили сухогруз к экспорту зерна в Иран

11:41 Мэр Саратова сравнил бензиновый кризис с ажиотажем вокруг сахара- 11:35 Мэр Саратова отчитался перед думой о работе за 2025 год

11:12 В выходные Саратовскую область накроют дожди с грозами- 11:00 Три саратовских памятника архитектуры продадут за рубль
- 10:20 Спрос на аренду изб в Саратовской области вырос в 2,5 раза
- 09:40 В Саратове будущие мамы стали чаще интересоваться йогой
- загрузить еще