20 ноября 2014 16:26
Происшествия
Из-за сообщения о бомбе пришлось эвакуировать 35 жителей Саратова
Сегодня, 20 ноября, около 10.00 в Саратове из-за сообщения о бомбе пришлось эвакуировать 35 человек, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.
Неизвестный позвонил в правоохранительные органы по телефону "02", который явно был нетрезв и заявил, что в скором времени на воздух взлетит дом №96 "А" по улице 2-я Садовая. На вызов немедленно выехал наряд, который установил, что никакой бомбы в здании нет.
Подозреваемый в совершении данного преступления дебошир задержан, им оказался ранее судимый 34-летний саратовец. В настоящее время проводится проверка. Если будет возбуждено уголовное дело, злоумышленнику может грозить до трех лет лишения свободы.
Последние новости
- 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина
- загрузить еще