21 ноября 2014 11:12
Происшествия
Посельчанка избила полицейского шваброй
Вынесен приговор 57-летней жительнице поселка Романовка Елене Лебедевой, которая напала на полицейского со шваброй, сообщает пресс-служба прокуратуры по Саратовской области.
Вечером 25 июня пьяная Лебедева рядом со своим домом скандалила с родственниками и бранила их нецензурными словами. На место вызвали полицейского, чтобы он помог разрешить конфликт. Сотрудник отделения полиции № 1 в составе МО МВД России "Балашовский" потребовал, чтобы гражданка прекратила так себя вести, а та в ответ ударила стража порядка шваброй по плечу и спине. Для жизни и здоровья эти удары опасны не были.
Приговором суда Лебедевой назначено наказание в виде лишения свободы на два месяца условно с испытательным сроком полгода.
Последние новости
- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт
- загрузить еще