Происшествия
Автокатастрофа близ Тепловки произошла по вине лося
Пресс-служба УГИБДД по Саратовской области опубликовала подробности ДТП, имевшего место вчера в Новобурасском районе близ населенного пункта Тепловка. По уточненной информации силовиков, в 19.40 на 39 километре Балтайской трассы 25-летний водитель ВАЗ 21144 сбил лося, который переходил проезжую часть. Автомобиль от удара отлетел в кювет. Водитель и пассажиры, 20-летняя девушка и 24-летний парень, отправились в больницу.
Кроме того, обнародованы подробности ДТП, в котормо пострадала девятилетняя девочка. В 17.35 в Татищевском районе 25-летний водитель "Хундай Элантра" выехал на встречную и протаранил "Ладу Калину", за рулем которой сидел 28-летний гражданин. В больницу попала 24-летняя пассажирка "Хундая", а также 33-летняя женщина из "Калины" и школьница.
Последние новости
- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт
- загрузить еще