Происшествия
За сутки произошло три автокатастрофы, пострадало 13 человек
Вчера и сегодня ночью на трассах Саратовской области произошли три крупные автокатастрофы, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф.
В 13.50 в Новобурасском районе, в селе Тепловка столкнулись три легковых автомобиля. Пострадали четыре человека: 43-летней женщине и 36-летнему мужчине потрабовалось отправиться в больницу, 35-летний мужчина и 49-летняя женщина предпочли лечиться самостоятельно.
В 17.20 под Татищевом в столкновении легковых автомобилей пострадали четыре человека; из них одному - девятилетней девочке - потребовалась госпитализация.
Наконец, минувшей ночью, около двух часов, под Красноармейском столкнулись легковой и грузовой автомобиль. В катастрофе - пять пострадавших. Один человек, 30-летний мужчина, погиб; четверо госпитализированы в районную больницу: двое мужчин 25 лет и по одному - 27 и 37 лет.
Последние новости
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
- загрузить еще