05 декабря 2014 17:59
Происшествия
В Саратове осуждены мошенницы, четырежды продавшие чужую квартиру
В Саратове две местные жительницы, мать и дочь, получили реальные сроки за мошенничество - им удалось несколько раз подряд продать квартиру, которая им даже не принадлежала.
60-летняя Виолетта Рогова и 26-летняя Ирина Семина признаны виновными в том, что с августа 2007 года по июль 2013-го, имея на руках недействительное свидетельство о регистрации права собственности на квартиру на ул. Миллеровской в Саратове, четырежды продали ее, причинив покупателям ущерб в общей сложности более чем на 2 миллиона рублей.
Старшая мошенница получила 5 лет колонии общего режима, ее дочь - годом меньше.
Последние новости
- 14:00 В Саратове мальчик сорвался с дерева и попал в больницу
- 13:30 В Юбилейном добавят полосу на перекрестке Усть-Курдюмской и Менякина
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
- загрузить еще