09 декабря 2014 09:53
Происшествия
Житель Саратовской области стал жервтой собственного трактора
Вчера, 8 декабря, в Алгайском районе Саратовской области на хуторе Сысоевский произошел несчастный случай с гибелью человека, рассказали Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.
Здесь при заборе воды в вал трактора МТЗ-80 затянуло верхнюю одежду тракториста. Несчастному на момент гибели был 51 год.
Последние новости
- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт
- загрузить еще