11 декабря 2014 10:59
Происшествия
Пьяный напал на полицейского на улице Пономарева
В Заводском районе Саратова возбуждено уголовное дело по факту нападения на представителя власти, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Ночью 6 декабря пьяный 40-летний мужчина возле дома по улице Пономарева напал на полицейского. Водитель отдела вневедомственной охраны предложил ему пройти в отделение полиции, а тот дважды ударил его в грудь.
Несмотря на то, что полученные удары жизни и здоровью полицейского не угрожают, санкция за нападение подразумевает до пяти лет лишения свободы.
Последние новости
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев
- загрузить еще