12 декабря 2014 09:52

Происшествия

У кладбищ "КамАЗ" сам поехал и раздавил своего владельца

Вчера около 6.00 в Аткарске Саратовской области возле кладбищ произошел несчастный случай, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Здесь 49-летний мужчина, водитель грузовика, вышел из машины и встал перед ней. "КамАЗ" в этот момент самопроизвольно поехал и прижал несчастного к впередистоящему прицепу. В итоге пострадавший скончался на месте происшествия.