17 декабря 2014 13:00
Происшествия
За угрозу убийством мужчину приговорили к исправительным работам
Житель Балаковского района Саратовской области приговорен к 320 часам обязательных работ за угрозу убийством, высказанную в отношении женщины, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
По версии суда и следствия, 20 сентября мужчина, находясь в доме своей знакомой на Проспекте Нефтяников поселка Грачи, после ссоры выхватил из-за пояса брюк газобалонный пистолет и приставил к голове пострадавшей. Он сопровождал свои действия угрозами.
Последние новости
- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт
- загрузить еще