Происшествия
Пьяный забил человека до смерти трубой, защищая сестру
Вынесен приговор "пьяному убийце с трубой", защищавшему неприкосновенность сестры, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
19 сентября 30-летний Магомед Магомедов устроил драку в двух километрах от села Царевщина Балтайского района. Причиной драки стало то, что 34-летний мужчина побил сестру Магомедова. Осужденный избил обидчика руками, ногами и металлической трубой, несколько ударов пришлись по голове. В бессознательном состоянии пострадавшего привезли в больницу, где он умер 22 сентября.
Действия Магомедова были квалифицированы как причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ). Суд назначил ему наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Последние новости
- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт
- загрузить еще