25 декабря 2014 13:08
Происшествия
В Саратове пограничники поймали нарушителя, шедшего пешком из Казахстана
Пограничники задержали в Озинском районе Саратовской области нарушителя государственной границы России, сообщает сегодня, в четверг 25 декабря, пресс-служба пограничного управления ФСБ.
Человека, идущего пешком из Казахстана в обход пункта пропуска в Озинках, обнаружили ранним утром 20 декабря. Пограничники и служебная собака изловили нарушителя - это оказался гражданин Казахстана без документов, удостоверяющих личность.
В отношении него возбуждено уголовное дело за незаконное пересечение государственной границы Российской Федерации, ответственность за такое правонарушение предусматривает до двух лет заключения.
Последние новости

06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами
- загрузить еще