29 декабря 2014 10:57
Происшествия
Прокуратура занялась домом с затопленными подвалами в летном городке Энгельса
В летном городке в Энгельсе управляющую компанию привлекли за затопление подвала жилого дома, сообщает пресс-служба прокуратуры по Саратовской области.
Проблемы отмечались в доме №61 военного городка. Многоквартирный дом находится в управлении ООО "Управляющая компания №1", а та свои обязанности выполняет ненадлежащим образом. В катастрофическом состоянии находятся подвалы: из-за утечек в системах инженерного оборудования в погребах скапливается вода, нарушен температурно-влажностный режим, подвальные помещения частично затоплены.
Прокуратура внесла представление об устранении нарушений в адрес ООО "Управляющая компания №1". В отношении директора возбуждено дело об административном правонарушении.
Последние новости
- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт
- загрузить еще