Общество
200 новогодних корпоративов в Саратове обошлись без ЧП
Сотрудники саратовской полиции в преддверии Нового года провели плановый рейд по проверке увеселительных заведений в центре города. В частности, они обнаружили в нескольких заведениях отсутствие документов на спиртное и специальных акцизных марок, а в одном из баров был выявлен факт продажи алкоголя подростку.
В пресс-службе регионального ГУ МВД отметили, что благодаря налаженному взаимодействию полиции и административного персонала заведений после уже двух сотен новогодних корпоративов в этом году не было допущено ни одного ЧП.
Участники рейда отмечали, что обстановка на новогодних праздниках в первую очередь зависит от сознательности самих горожан: капитан полиции Анатолий Хрусталев указал, что наиболее частые правонарушения - распитие алкоголя в общественном месте и появление на людях уже в "кондиции", мелкое хулиганство (нецензурная брань, оскорбительное приставание к гражданам).
В преддверии новогодних праздничных дней управление МВД РФ по Саратову обращается к жителям и гостям города с убедительной просьбой не нарушать общественный порядок и предупреждает о предусмотренной законом ответственности.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
- загрузить еще