30 декабря 2014 18:35
Общество
К 430 семьям Саратова под Новый год наведались в гости полицейские
Cаратовские полицейские, специализирующиеся на делах несовершеннолетних, провели в городе акцию "Полицейский Дед Мороз" по оказанию помощи детям, находящимся в сложном социальном положении.
Акция стартовала неделю назад - за это время ее активисты провели более 400 профилактических бесед с детьми и подростками и 75 родительских собраний в школах. По месту жительства они посетили 430 семей, состоящих на профилактическом учете.
В частности, в Кировском районе полицейские и члены отряда юных помощников полиции - ученики школы №70 раздали саратовцам памятки с советами, как не стать жертвой мошенников. Накануне Нового года подобные акции прошли в каждом районе города.
Последние новости
- 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»
- 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов

14:32 Бюджет Саратовской области увеличили на 7,6 млрд рублей- 14:00 В Хвалынске у рецидивиста отобрали «семерку» за пьяное вождение

13:48 В Саратове с 25 марта подорожает проезд в троллейбусах и автобусах
- загрузить еще