Общество
Ушел из жизни профессор СГЮА Николай Баринов
Руководство Саратовской государственной юридической академии с прискорбием сообщает, что 30 декабря на 93 году жизни скоропостижно скончался доктор юридических наук, заслуженный юрист РФ, почетный работник высшей школы Российской Федерации, профессор кафедры гражданского и семейного права СГЮА Николай Баринов.
Николай Алексеевич был замечательным человеком: профессионал, талантливый педагог, обладавший неизменным и непререкаемым авторитетом в российской юридической сфере, в коллективе и среди студентов, выдающийся ученый и ответственный работник, блестяще знающий свое дело, порядочный, отзывчивый и доброжелательный.
Гражданская панихида состоится 31 декабря в 10:00 по адресу: ул. Чернышевского, 104 (учебный корпус СГЮА №1), аудитория 102.
Ректорат, Ученый совет, сотрудники и профессорско-преподавательский состав СГЮА выражают искренние соболезнования родным и близким Николая Баринова: ушел из жизни настоящий человек, светлая память о котором навсегда останется в сердцах всего коллектива.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще