07 января 2015 14:43
Общество
Саратовцам и жителям области обещают до 33 градусов мороза
Завтра, в четверг 8 января, в Саратове и области ожидается похолодание до -33 градусов, предупреждает региональное ГУ МЧС сегодня, в среду 7 января.
Сегодня саратовцам прогнозируют усиление северо-западного ветра и гололедицу на дорогах и понижение температуры воздуха до -25...-28 градусов, завтра же в течение суток температурный минимум достигнет 33 градусов мороза.
Такая неблагоприятная погодная обстановка, согласно сведениям синоптиков, сохранится в регионе до 9 января включительно. Подобное похолодание является аномальным - среднесуточная температура воздуха не добирает до нормальных значений 7 градусов и более.
Последние новости

06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами
- загрузить еще