17 февраля 2015 17:57
Общество
За ночь коммунальщики обещают очистить от снега три улицы Саратова
В Саратове продолжаются работы по очистке улиц от снега и наледи, из-за чего автолюбителям придется отказаться от парковки на некоторых участках в центре города. Сегодня, 17 февраля с 20.00 и ориентировочно до 5.00 следующего дня уборка будет вестись по следующим адресам:
- улица Советская на участке от Радищева до Горького;
- улица Мичурина на участке от Рахова до Пугачева;
- улица Университетская на участке от ул. Б. Казачьей до Московской.
Завтра работы продолжатся. С 7.00 и ориентировочно до 16.00 снегоуборочная техника и дворники оккупируют Советскую на участке от Горького до Вольской.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще