Происшествия
Истязатель девушки из Солнечного был ранен в живот при задержании
25-летний парень из саратовского поселка Солнечный, которого накануне, во вторник 17 февраля, за истязания возлюбленной скрутил ОМОН, из инцидента целым тоже не вышел - об этом сегодня, в среду 18 февраля, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Правоохранители поясняют, что сразу после задержания парня пришлось везти в больницу, так как он получил колото-резаную рану живота. Вероятно, дебошир ранил сам себя куском стекла, которым до того резал свою 20-летнюю сожительницу, угрожая ей убийством. Девушке он нанес множество ран рук и ног, ее тоже госпитализировали с места происшествия.
Напомним, причиной конфликта между парнем и девушкой стала ревность. Когда ссора стала совсем уж бурной, соседи по дому на ул. Батавина вызвали полицию. Увидев правоохранителей, буян, ранее отказывавшийся открывать дверь гражданским лицам, разбил стекло и начал резать девушку одним из осколков - пришлось привлекать спецназ, чтобы проникнуть в квартиру и скрутить его.
Последние новости
- 14:30 Нашла карту и расплатилась в аптеке: пенсионерке из Пугачева дали условный срок
- 14:21 В Энгельсе нашли мертвой 28-летнюю девушку
- 14:00 Автоледи из Балаково ответит в суде за наезд на пешехода
- 13:40 В Саратовской области мужчина на мопеде наехал на бревно и попал в больницу
- 13:01 В Пугачевском районе построят ледовую арену и ФОК, в Калининске — бассейн

12:32 В Энгельсе "Лада" сбила 11-летнюю велосипедистку
12:02 Особый противопожарный режим вводится в Саратовской области с 5 мая- 11:33 Жительница Энгельса лишилась денег после переписки в мессенджере

11:14 В Петровске "пятёрка" сама съехала в кювет и сбила пенсионерку
11:00 В Саратове анонсированы благоустройство улицы Посадского и стадион у Химучилища
- загрузить еще