12 марта 2015 15:14
Новости партнеров
На железнодорожном вокзале Саратова пройдет праздничный концерт
В рамках мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, на вокзалах Приволжской магистрали, в том числе - в Саратове, пройдут праздничные концерты.
13 марта 2015 года в 15.00 в зале повышенной комфортности вокзала Саратов-1 состоится концерт многократного победителя Всероссийских и Международных конкурсов, участника телепроекта "Голос" Максима Мацышина. Певец исполнит свои хиты для жителей и гостей города Саратова.
Вход бесплатный. Приглашаем всех желающих.
Последние новости
- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- загрузить еще