Происшествия
Новоастраханское шоссе залило молоком из-за дорожной аварии
Около часа назад на ул. Политехнической/Новоастраханском шоссе в Саратове произошло масштабное ДТП с участием пяти автомобилей. Участники дорожной аварии рассказали корреспонденту Saratovnews, что виновником происшествия стал "неадекватный водитель" за рулем "Ауди А4". К слову, молодые люди из иномарки, оперативно сняв со своей машины номера, продолжали проявлять агрессию, в частности - пытались помешать фотосъемке.
Со слов очевидцев, иномарка на большой скорости летела по Новоастраханскому шоссе по направлению к центру города и немного не доезжая пешеходного железнодорожного перехода врезалась сзади в фургон ВИС, груженный молоком и молокопродуктами. От удара фургон бросило вперед, и он въехал в микроавтобус маршрута 55а, послав его, в свою очередь, на таран ехавшего впереди джипа "Черри". После этого джип соприкоснулся с попутным "КАМАЗом", получив незначительные повреждения бампера. Грузовик с места происшествия уехал.
"Молоко везли на Юбилейный рынок - ну и вот не довезли из-за этого неадеквата за рулем. И пассажир его такой же, - отметили владельцы фургона. - На 30 000 рублей товара пропало, ну и человек сто покупателей без свежего молока остались. У нас в машине двое пострадали, в маршрутке все вроде целы, в иномарке тоже травмы есть, но все на своих ногах".
Как сообщил корреспонденту Saratovnews один из сотрудников ГИБДД, работавших на месте происшествия, признаков опьянения у водителя иномарки не было обнаружено, но от медицинского освидетельствования он отказался. Движение по ул. Политехнической в сторону Заводского района в эти минуты остается затрудненным.
Последние новости

11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром
- загрузить еще