19 марта 2015 17:29
Экономика
В Саратове дешевеет морковь и дорожают конфеты
Саратовские статистики опубликовали итоги очередного мониторинга изменения цен на еду в регионе. Согласно их наблюдениям, в Саратовской области подешевела морковь и подорожали конфеты.
Мягкие конфеты, глазированные шоколадом, оказались в лидерах по росту цен в сравнении с положением дел на 10 марта - они подорожали на 1,5%. Аналогично изменились расценки на пшеничную муку; также в ТОП-5 вошли молоко (+1,3%), баранина на кости (+1,2%) и сметана (+0,8%).
Лидером подешевения по итогам минувшей недели стала морковь (-1,9%), также на процент и более снизилась цена на помидоры, яблоки и вермишель.
Последние новости
- вчера 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- вчера 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- вчера 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

вчера 15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- вчера 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- вчера 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- вчера 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

вчера 12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- вчера 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- вчера 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- загрузить еще