Происшествия
Подростки могут пойти под суд за кражу коньяка
В пятницу в Балакове были задержаны двое 16-летних мальчишек за кражу бутылки коньяка стоимостью 254 рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области. По предварительным данным, кража была совершена около десяти часов вечера из магазина на улице Факел Социализма. Материал проверки передан в следственный комитет.
Кражи алкоголя остаются распространенными случаями сводки за уикенд. Так, в пятницу Ртищеве в магазине на улице Зои Космодемьянской 32-летний гражданин схватил две бутылки водки "Старая марка"и попытался убежать, но далеко не ушел и выпить похищенное он тоже не успел, так как был задержан. А в субботу в поселке Солнечный Саратова из магазина по Первому проезду Строителей неизвестные похитили одну бутылку рома "Бакарди" стоимостью 1085 рублей. Проводится проверка.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще