23 марта 2015 21:24
Происшествия
Озинскому педофилу грозит до 20 лет заключения
В Озинском районе Саратовской области следственные органы подвели итоговую черту в деле, заведенном два месяца назад в отношении 38-летнего местного жителя. Ему вменяется растление десятилетней падчерицы, сообщает сегодня, в понедельник 23 марта, пресс-служба регионального СУ СКР.
В декабре 2014 года и январе 2015-го негодяй, будучи пьяным и пользуясь отсутствием супруги, в собственной квартире неоднократно совершал надругательства с применением насилия над своей десятилетней падчерицей.
Следователям удалось собрать достаточно доказательств его вины. Уголовное дело направлено прокурору. Мужчине грозит лишение свободы на срок до 20 лет.
Последние новости

06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами
- загрузить еще