Экономика
Рубль продолжает постепенно укрепляться к доллару и евро
Официальный курс евро, установленный Центробанком РФ на 24 марта, составляет 64,15 руб., увеличившись по сравнению с предыдущим значением на 9,7 коп. Доллар США сегодня оценивается в 59,44 руб., потеряв 58,9 коп.
Рубль продолжает постепенно укрепляться к доллару и евро, отмечают аналитики. "Рост нефтяных котировок, а также хорошая статистика по экономике еврозоны являются основными катализаторами данного движения, - поясняет эксперт "БКС Экспресс" Иван Копейкин. - В качестве основного риска остается лишь напряженная ситуация на Украине, которая в любой момент может обостриться и спровоцировать ослабление российской валюты. Таким образом, в целом позитив для рубля сохраняется, и его постепенное укрепление в ближайшее время может сохраниться".
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще