24 марта 2015 18:54
Общество
В Саратовской области на месяц запрещено движение большегрузов
С 25 марта по 24 апреля в Саратовской области, согласно соответствующему приказу министерства транспорта и дорожного хозяйства, вводится временное ограничение движения транспорта с нагрузкой на любую из осей свыше 5 тонн по дорогам регионального и межмуниципального значения. Об этом сегодня, во вторник 24 марта, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Кроме того, с 30 июня по 30 июля 2015 года автомобилям, осуществляющим перевозки тяжеловесных грузов, будет запрещено ездить по дорогам с асфальтобетонным покрытием с 6.00 до 21.00 часа при значении температуры воздуха более 32 градусов по данным областного Гидрометцентра.
Последние новости

10:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
08:00 В Саратове платные парковки будут бесплатными с 9 по 11 мая
06:30 В Саратове День Победы будет теплым, возможен дождь- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак
- загрузить еще