31 марта 2015 16:20
Общество
Театр Евгения Миронова вчинил строителям иск на 122 миллиона рублей
Назначена дата рассмотрения иска государственного Театра наций, которым руководит уроженец Саратова Евгений Миронов, к IT-компании "Астерос" о взыскании 122,4 миллиона рублей, сообщает сегодня РАПСИ.
Группа "Астерос" в 2011 году сообщала о завершении проекта по реконструкции здания театра. Стоимость сметы составила 1,5 миллиарда рублей. Компания стала генподрядчиком реконструкции. Был усилен фундамент строения, возведено здание административного блока. Были внедрены все необходимые инженерные, ИТ-системы и системы безопасности. Однако качество проведенных работ не устроило театр. Истец требует возместить часть уплаченных денег и бесплатно устранить недостатки.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще