02 апреля 2015 17:29
Происшествия
Саратовского участкового будут судить за доброту к гражданке
В Саратове следственные органы возбудили уголовное дело по факту превышения полномочий участковым полиции - предполагается, что тот излишне лояльно отнесся к правонарушительнице. Об этом сегодня, в четверг 2 апреля, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
По версии следствия, 16 апреля прошлого года полицейский составил протокол на 33-летнюю горожанку за неуплату предыдущего штрафа в срок и отпустил ее домой, вместо того чтобы арестовать на сутки, согласно закону - таким образом, судебное решение осталось неисполненным. Выявила это обстоятельство прокурорская проверка.
Последние новости
- 14:26
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги - СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч

13:00 На новогодних каникулах изменится расписание пригородных поездов в Саратовской области- 12:35 Саратовский бюджет на 2026 год утвердили с дефицитом в 1,9 млрд рублей
- 12:12 Саратовские депутаты поддержали доплаты муниципальным служащим за наставничество

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода
- загрузить еще