18 апреля 2015 11:03
Происшествия
Водитель лодки осужден за случайное убийство пассажирки
В Вольске Саратовской области суд признал местного жителя Виталия Галкина виновным в смерти пассажирки лодки, которой тот управлял в нетрезвом виде, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
21 августа прошлого года около 22 часов вечера Галкин, подвыпив, повез на своей моторке, не оборудованной бортовыми огнями и средствами безопасности, троих пассажиров от острова Чайкин в направлении Вольска и налетел на плавучий буй. В результате столкновения погибла одна из пассажирок.
Суд назначил Виталию наказание в виде 10 месяцев заключения в колонии-поселении. Кроме того, ему запрещено управлять плавательными средствами в течение трех лет.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
- загрузить еще