22 апреля 2015 17:20
Экономика
За неделю в Саратове резко подешевели огурцы
Лидером подорожания на минувшей неделе в Саратове и области стала белокочанная капуста, прибавившая в цене 4,8%, а подешевения - огурцы, сбавившие разом 8,8%, сообщает сегодня, в среду 22 апреля, Саратовстат.
В первой пятерке продовольственных товаров, ставших более доступными, значатся также сахар (-2,2%), рис (-1,9%), рыба (-1,8%) и пшено (-1,3%).
Что касается ТОП-5 подорожавших продуктов, то в него, помимо капусты, вошли: морковь и помидоры (+3,2%), чай (+2,5%) и, наконец, пшеничная мука (+1,8%).
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще