Общество
Саратовские спасатели собирают деньги на лечение собаки-чемпиона Даши
Сотрудники Саратовской областной службы спасения собирают средства на лечение служебной собаки - девятилетний белый лабрадор Даша (Дарроу) нуждается в длительном восстановлении после сложной операции.
Как рассказали корреспонденту Saratovnews сотрудники ведомства, собаке удалили матку из-за развившегося перитонита. Сейчас животное находится под капельницами в ветеринарном госпитале под присмотром кинологов. Сотрудники облспаса спонсируют лечение Даши вскладчину, но средств не хватает, поэтому саратовцам, желающим помочь, предлагается перечислить деньги на карту Сбербанка: 4276 8800 7744 8904.
Даша - чемпион России среди служебных собак, она признана одной из самых сильных собак страны и аттестована на поиск людей в завалах и лесных массивах.
Последние новости

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
08:00 В Саратове платные парковки будут бесплатными с 9 по 11 мая
06:30 В Саратове День Победы будет теплым, возможен дождь- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- загрузить еще