Общество
Дело с расселением последнего дома на Новоузенской сдвинулось
В редакцию Saratovnews сегодня, в понедельник 25 мая, повторно обратилась саратовчанка Оксана Родионова, сообщила, что ситуация, которую наше издание освещало ранее, нашла свое разрешение, и выразила благодарность за участие в проблеме.
Напомним, десять дней назад Оксана пожаловалась в прессу, что компания-застройщик ООО "Новый горизонт" приступила к сносу домов на выкупленном под строительство участке до того как расселить последний из них - квартира для семьи Родионовой была уже приобретена, но не передана в собственность жильцам. В результате старое жилое здание пострадало от строительных работ по соседству.
"Дело дошло до надзорных органов, - рассказала Оксана. - В итоге компания-застройщик наконец заключила с нами договор о передаче новой квартиры в собственность и обещала реально отселить нас до 28-29 мая. Работы на участке приостановили после того как очистили его, наш дом по нашей просьбе огородили".
Последние новости
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
вчера 13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- вчера 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

вчера 13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
вчера 12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
вчера 11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
вчера 10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
вчера 10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов
- загрузить еще