04 июня 2015 17:04
Происшествия
Под Новоузенском из реки достали труп рыбака
В Новоузенском районе Саратовской области стартовала доследственная проверка по факту обнаружения в реке Большой Узень трупа 53-летнего местного жителя - об этом сегодня, в четверг 4 июня, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Мужчина пропал пять дней назад - он отправился на рыбалку к реке в районе поселка Радищево и не вернулся. Водолазы обнаружили его тело недалеко от места, где он удил. Предварительно, причиной смерти рыбака названо утопление в воде.
По результатам доследственной проверки будет принято решение о необходимости возбуждать по факту смерти мужчины уголовное дело.
Последние новости

10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- загрузить еще