24 июня 2015 17:20
Происшествия
В Балакове за нападение на девочку-подростка осужден разбойник
В Балакове Саратовской области суд вынес приговор местному жителю Виталию Дорофееву - молодой человек получил три года колонии общего режима за разбойное нападение на девочку-подростка. Об этом сегодня, в среду 24 июня, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Вечером 5 февраля Дорофеев гулял по набережной судоходного канала со своей 15-летней знакомой. Внезапно он ударил спутницу, схватил за шею и стал обыскивать карманы ее одежды. В результате школьница лишилась двух мобильных телефонов, а вред ее здоровью был оценен экспертами как легкий.
Кроме срока, разбойник обязан возместить жертве моральный вред на сумму 50 000 рублей.
Последние новости

17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков- 16:01 В Саратове водитель скорой пойдет под суд за ДТП с пешеходом

15:57 Снег, морось и гололёд: какая погода ждёт саратовцев в ночь на 17 декабря- 15:46
Инвестиции в кадры: «Т Плюс» создает альянс с образовательными учреждениями для развития энергетики региона

15:32 В Татищево спасли лебедя, оставшегося на замёрзшем пруду
15:22 Угон на сотню метров: в Хвалынске угнанная «девятка» заглохла у дома- 15:20
Не просто зубы, а активное долголетие

15:09 Новые потери: в Петровском и Красноармейском районах Саратовской области скорбят по погибшим бойцам
- загрузить еще