30 июня 2015 10:50
Общество
Саратовских путешественников просят не забывать о профилактике коронавируса
Минздрав Саратовской области предупреждает жителей региона: отправляясь в путешествие, не забывайте о мерах профилактики вирусных заболеваний. А от поездок в страны Ближнего Востока (Южную Корею, Саудовскую Аравию и Объединенные Арабские Эмираты) рекомендуется и вовсе воздержаться, чтобы не заразиться коронавирусной инфекцией.
При выезде в эти страны рекомендуется использовать защитные маски, не посещать места массового скопления людей, избегать контактов с больными с высокой температурой, использовать бутилированную и кипяченую воду.
По возвращении нужно в обязательном порядке посетить врача в случае появления симптомов ОРВИ, лихорадки или гриппа, предоставив медикам информацию о посещенных странах и сроках пребывания.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще