Происшествия
В Вольске на диком пляже утонул очередной пьяный купальщик
В Вольске Саратовской области днем пятницы, 10 июля утонул 45-летний мужчина - по предварительным данным, покойный был нетрезв.
Вольчанин, его 17-летняя дочь и ее бойфренд пришли купаться на несанкционированный пляж. Мужчина зашел в воду, а молодежь осталась на берегу - и через некоторое время юноша заметил, что по воде плывут знакомые шлепанцы.
Парень с девушкой попытались найти пропавшего мужчину, а не преуспев в этом, вызвали спасателей. Профессиональные водолазы смогли найти под водой тело погибшего.
Напомним, сегодня же представители ГУ МЧС провели пресс-конференцию, на которой рассказали, что в этом году саратовцы тонут вдвое чаще, чем в предыдущем, и происходит это по большей части именно на диких пляжах и при содействии горячительных напитков.
Фото "ЧП-Саратов".
Последние новости

10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- загрузить еще