Происшествия
По факту автокатастрофы с пятью погибшими возбуждено уголовное дело
По факту автокатастрофы, в которой погибли пять жителей Саратова, в Пензенской области возбуждено уголовное дело, сообщает Пенза Лайф. Дело возбуждено по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух и более лиц).
Напомним, в воскресенье, 2 августа, на 514-ом километре автодороги "Саратов — Нижний Новгород" у села Майское Малосердобинского района Пензенской области произошло столкновение "Хундая Солярис" с саратовскими госномерами и "МАЗ-5432" из Нижнего Новгорода, причем водитель, по данным саратовского Центра медицины катастроф, был из Чебоксар. Четверо пассажиров иномарки, в том числе 12-летний ребенок, скончались на месте. Чудом выжила только шестая пассажирка, 30-летняя женщина: ее спасение можно назвать невероятным событием, учитывая, что от легкового автомобиля, в котором она ехала, практически ничего не осталось. Это ясно видно в ролике, снятом вскоре после трагедии проезжавшим мимо водителем.
Последние новости

23:05 Скончался ведущий программы «Человек и закон» Алексей Пиманов- 19:00
В Саратове открылся центр подготовки криминалистов
- 17:50 В Заводском районе Саратова суд оштрафовал посредника в коммерческом подкупе
- 17:33 Песочница во дворе: какие болезни подстерегают детей
- 17:15 График движения ретропоезда «Воинский эшелон» скорректирован

17:00 Иномарка перевернулась в Вольском районе: пострадала девушка- 16:50 Ссора из-за матери закончилась избиением: 21-летний татищевец ответит за нападение

16:43 Девушка на иномарке сбила 12-летнюю велосипедистку в Балакове- 16:30 Крышу оперного театра в Саратове отремонтируют за 1,16 млн рублей
- 16:10 Саратовец пойдет под суд за замах на полицейского
- загрузить еще