06 августа 2015 11:56
Происшествия
В Саратове у клиентки кафе вытащили рубли, доллары и банковские карты
В Саратове сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в краже, совершенной месяц назад в одном из кафе на проспекте Кирова - об этом сегодня, в четверг 6 августа, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
23-летняя потерпевшая рассказала полицейским, что, отдыхая ранним вечером 8 июля в заведении общепита, буквально на пять минут оставила без присмотра сумочку, и из нее исчезло 10 000 рублей и 250 долларов наличными, а также две банковские карты.
По подозрению в присвоении вышеперечисленного задержан безработный 27-летний саратовец, в уголовной биографии которого уже имеются пять судимостей за кражи и разбойное нападение. Заведено еще одно дело о краже путем свободного доступа.
Последние новости
- 10:35 В Энгельсе прошло торжественное мероприятие в честь 108-й годовщины со дня образования органов ЗАГС
- 09:57 На новогодние праздники в Саратовской области изменится расписание 16 пригородных поездов
- 09:00 Пьяный саратовец снес столб и лишился иномарки
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса
- загрузить еще