12 августа 2015 10:34
Экономика
АКБ "Пробизнесбанк" лишился лицензии
Сегодня Банк России сообщил об отзыве лицензии у АКБ "Пробизнесбанк". Решение принято сегодня, 12 августа. Отметим, что у этой кредитной организации есть филиал в Саратове на Ломоносова, 1. Также здесь располагается несколько других предприятий финансовой группы "Лайф", головной организацией которой банк являлся.
Напомним, 10 августа стало известно об откючении банка от системы банковских электронных срочных платежей, вчера, 11 августа, появилась информация о том, что банк вернули в систему, но за этим сразу поледовал отзыв лицензии. Также появилась информация о возможной санации финансовой группы "Лайф".
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще