12 августа 2015 17:57
Происшествия
После потасовки в спортзале подростку удалили внутренний орган
В Краснокутском районе Саратовской области завершено следствие по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем за собой потерю внутреннего органа - об этом сегодня, в среду 12 августа, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
По версии следствия, 31 марта в спортзале школы двое 15-летних юнцов повздорили по поводу спортивного инвентаря. Между ними завязалась драка, и один ударил другого ногой в живот. Удар оказался сильным и повлек фатальные последствия - подростку потребовалась срочная хирургическая операция по удалению одного из органов брюшной полости. Вред, нанесенный его здоровью, был признан тяжким.
После того, как прокурор утвердит обвинительное заключение, дело будет передано в суд.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских
- загрузить еще