Политика
Вячеслав Володин остается на четвертом месте в топе-100 российских политиков
Первый заместитель руководителя аппарата президента РФ и уроженец Саратовской области Вячеслав Володин удержал четвертое место в рейтинге ста влиятельнейших политиков России в августе 2015 года по версии "Независимой газеты".
Депутат Государственной думы от Саратовской области Ольга Баталина (фракция "Единая Россия"), недавно вошедшая в первую сотню политиков страны, постепенно улучшает свои позиции: с 86-го места в прошедшем месяце она переместилась на 83-е, в частности, опередив федеральных министров Виталия Мутко и Максима Соколова.
В топе рейтинга тем временем произошли некоторые изменения. На первом месте по-прежнему президент РФ Владимир Путин, на второе же, оттеснив премьера Дмитрия Медведева переместился глава АП Сергей Иванов. На пятом месте остается глава МИДа Сергей Лавров, на шестое место с июльского восьмого поднялся глава Минобороны Сергей Шойгу.
Последние новости
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание
- загрузить еще