08 сентября 2015 11:08
Происшествия
На Соколовой саратовца избили ради тысячи рублей и мобильного
Двое мужчин избили саратовца, чтобы заполучить его мобильный телефон и деньги. Как рассказали Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД, инцидент произошел на улице Соколовой в Кировском районе Саратова в минувший понедельник, 7 сентября, около 21:00.
На улице к 31-летнему мужчине подошли двое незнакомцев, которые сначала избили его, а затем отобрали мобильный и 1100 рублей. По горячим следам полицейские задержали двух грабителей 23-х и 26-ти лет. Как выяснилось, мужчины уже имели судимость.
"Похищенное удалось изъять частично", - отметили в пресс-службе главка.
Последние новости
- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- вчера 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- вчера 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

вчера 12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- вчера 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- вчера 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- вчера 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- загрузить еще