Пресс-центр
В пресс-центре "МК в Саратове" расскажут сколько пьют саратовцы
10 сентября 2015 года в 15:00, в пресс-центре "МК в Саратове" пройдет заседание круглого стола, приуроченного к Всероссийскому Дню Трезвости.
В обсуждении примут участие представители министерства здравоохранения Саратовской области, а также председатель СРОО "Трезвости и здоровья" Наталья Королькова, начальник отдела применения административного законодательства ГУ МВД по Саратовской области Виталий Юданов, врач психиатр-нарколог высшей категории Алексей Старцев и многие другие.
Представители регионального минздрава озвучат статистику употребления спиртного в Саратове и в Саратовской области. А также расскажут, какие профилактические меры предпринимаются, для того, чтобы избавить горожан от зависимости.
А сотрудники ГУ МВД сообщат, как действует "Полусухой закон" в Саратовской области и сколько его нарушителей удалось выявить за последние месяцы. Ждем Вас по адресу: ул. Чернышевского, 203, оф. 311.
Последние новости
- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман
- загрузить еще